■ | 錦林車庫前 | 09:12 発 |
|
■ | 真如堂前 | 09:13 発 |
|
■ | 東天王町 | 09:14 発 |
|
■ | 岡崎神社前 | 09:15 発 |
|
■ | 岡崎道 | 09:16 発 |
|
■ | 熊野神社前 | 09:18 発 |
|
■ | 丸太町京阪前 | 09:19 発 |
|
■ | 河原町丸太町 | 09:21 発 |
|
■ | 裁判所前 | 09:23 発 |
|
■ | 烏丸丸太町 | 09:25 発 |
|
■ | 文化庁前・府庁前 | 09:27 発 |
|
■ | 堀川丸太町 | 09:30 発 |
|
■ | 丸太町智恵光院 | 09:32 発 |
|
■ | 千本丸太町 | 09:35 発 |
|
■ | 丸太町七本松 | 09:36 発 |
|
■ | 丸太町御前通 | 09:37 発 |
|
■ | 西ノ京円町[JR円町駅] | 09:40 発 |
|
■ | 伯楽町 | 09:41 発 |
|
■ | 西ノ京馬代町 | 09:42 発 |
|
■ | 木辻南町 | 09:43 発 |
|
■ | 妙心寺前 | 09:44 発 |
|
■ | 花園駅前 | 09:45 発 |
|
■ | 花園扇野町 | 09:47 発 |
|
■ | 太秦映画村道 | 09:49 発 |
|
■ | 常盤・嵯峨野高校前 | 09:51 発 |
|
■ | 常磐野小学校前 | 09:52 発 |
|
■ | 太秦北路町 | 09:53 発 |
|
■ | 太秦開日町 | 09:55 発 |
|
■ | 広沢御所ノ内町 | 09:56 発 |
|
■ | 嵯峨中学前 | 09:57 発 |
|
■ | 嵯峨嵐山駅前 | 09:59 発 |
|
■ | 嵯峨瀬戸川町 | 10:00 発 |
|
■ | 嵐山(京都) | 10:04 発 |
|
■ | 嵐山天龍寺前[嵐電嵐山駅] | 10:05 発 |
|
■ | 野々宮 | 10:06 発 |
|
■ | 嵯峨小学校前 | 10:08 発 |
|
■ | 嵯峨瀬戸川町 | 10:09 発 |
|
■ | 嵯峨嵐山駅前 | 10:10 発 |
|
■ | 嵯峨中学前 | 10:11 発 |
|
■ | 広沢御所ノ内町 | 10:13 発 |
|
■ | 太秦開日町 | 10:14 発 |
|
■ | 太秦北路町 | 10:15 発 |
|
■ | 常磐野小学校前 | 10:16 発 |
|
■ | 常盤・嵯峨野高校前 | 10:17 発 |
|
■ | 太秦映画村道 | 10:18 発 |
|
■ | 花園扇野町 | 10:20 発 |
|
■ | 花園駅前 | 10:21 発 |
|
■ | 妙心寺前 | 10:22 発 |
|
■ | 木辻南町 | 10:23 発 |
|
■ | 西ノ京馬代町 | 10:24 発 |
|
■ | 伯楽町 | 10:26 発 |
|
■ | 西ノ京円町[JR円町駅] | 10:28 発 |
|
■ | 丸太町御前通 | 10:29 発 |
|
■ | 丸太町七本松 | 10:31 発 |
|
■ | 千本丸太町 | 10:33 発 |
|
■ | 丸太町智恵光院 | 10:34 発 |
|
■ | 堀川丸太町 | 10:36 発 |
|
■ | 文化庁前・府庁前 | 10:38 発 |
|
■ | 烏丸丸太町 | 10:40 発 |
|
■ | 裁判所前 | 10:41 発 |
|
■ | 河原町丸太町 | 10:43 発 |
|
■ | 丸太町京阪前 | 10:46 発 |
|
■ | 熊野神社前 | 10:48 発 |
|
■ | 岡崎道 | 10:51 発 |
|
■ | 岡崎神社前 | 10:52 発 |
|
■ | 東天王町 | 10:53 発 |
|
■ | 真如堂前 | 10:54 発 |
|
■ | 錦林車庫前 | 10:55 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。