■ | 深井駅(東側) | 13:50 発 |
|
■ | 畑山 | 13:53 発 |
|
■ | 北垣外 | 13:55 発 |
|
■ | 東山 | 13:56 発 |
|
■ | 東山車庫前 | 13:57 発 |
|
■ | 高山 | 13:58 発 |
|
■ | 西山 | 13:59 発 |
|
■ | 金山 | 14:00 発 |
|
■ | 福田中 | 14:01 発 |
|
■ | 福町 | 14:03 発 |
|
■ | 伊勢道 | 14:04 発 |
|
■ | 大美野噴水前 | 14:05 発 |
|
■ | 北野田駅前 | 14:10 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。