■ | 大分駅前6 | 13:43 発 |
|
■ | 中央通り6 | 13:45 発 |
|
■ | 竹町赤レンガ通り | 13:47 発 |
|
■ | 大分市役所合同新聞社 | 13:49 発 |
|
■ | 県庁前 | 13:50 発 |
|
■ | 城崎 | 13:51 発 |
|
■ | 舞鶴町 | 13:52 発 |
|
■ | 舞鶴橋 | 13:53 発 |
|
■ | 大分放送前 | 13:54 発 |
|
■ | 中津留 | 13:55 発 |
|
■ | 花津留 | 13:56 発 |
|
■ | 乗越 | 13:57 発 |
|
■ | 西萩原 | 13:58 発 |
|
■ | 萩原 | 13:59 発 |
|
■ | 新貝 | 14:00 発 |
|
■ | 高城 | 14:01 発 |
|
■ | 鷹松神社前 | 14:02 発 |
|
■ | 仲西町 | 14:03 発 |
|
■ | 山津 | 14:04 発 |
|
■ | 千才下 | 14:05 発 |
|
■ | 乙津港町 | 14:05 発 |
|
■ | 乙津 | 14:06 発 |
|
■ | 寺司 | 14:07 発 |
|
■ | 鶴崎駅前 | 14:08 発 |
|
■ | 西町 | 14:09 発 |
|
■ | 鶴崎 | 14:10 発 |
|
■ | 鶴崎支所前 | 14:12 着△ |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。