■ | 七野 | 12:25 発 |
|
■ | 上の原[宮崎市] | 12:26 発 |
|
■ | 上榎田 | 12:27 発 |
|
■ | 合又 | 12:28 発 |
|
■ | 学の木 | 12:29 発 |
|
■ | 仲町(宮崎市) | 12:29 発 |
|
■ | 中原(宮崎市田野町) | 12:30 発 |
|
■ | 田野総合支所前 | 12:31 発 |
|
■ | 田野駅前 | 12:32 発 |
|
■ | 井倉 | 12:33 発 |
|
■ | 下井倉 | 12:33 発 |
|
■ | 梅谷 | 12:34 発 |
|
■ | 石久保入口 | 12:36 発 |
|
■ | 中尾(宮崎市) | 12:37 発 |
|
■ | 二ッ山 | 12:38 発 |
|
■ | 船ヶ山 | 12:39 発 |
|
■ | 今村 | 12:40 発 |
|
■ | 沓掛駅入口 | 12:41 発 |
|
■ | 沓掛 | 12:42 発 |
|
■ | 平山(宮崎市) | 12:43 発 |
|
■ | 上大久保 | 12:44 発 |
|
■ | 大久保小学校入口 | 12:45 発 |
|
■ | 下大久保 | 12:46 発 |
|
■ | 下の原(宮崎市) | 12:47 発 |
|
■ | 正手 | 12:48 発 |
|
■ | 加納小入口 | 12:51 発 |
|
■ | 池田 | 12:53 発 |
|
■ | 南加納 | 12:54 発 |
|
■ | 追分 | 12:55 発 |
|
■ | 下加納 | 12:56 発 |
|
■ | 産経大学入口 | 12:57 発 |
|
■ | 源藤町 | 12:58 発 |
|
■ | 丸山[宮崎市] | 12:59 発 |
|
■ | 鵬翔高校前 | 13:00 発 |
|
■ | 宮交シティ | 13:04 発 |
|
■ | 南宮崎駅前通 | 13:05 発 |
|
■ | 中村2丁目 | 13:06 発 |
|
■ | 中村1丁目 | 13:07 発 |
|
■ | 橘橋南詰 | 13:08 発 |
|
■ | 橘通り1丁目 | 13:10 発 |
|
■ | 橘通り2丁目 | 13:11 発 |
|
■ | 橘通り3丁目 | 13:13 発 |
|
■ | カリーノ宮崎前 | 13:15 発 |
|
■ | 郵便局前[宮崎市] | 13:15 発 |
|
■ | 高千穂通り2丁目 | 13:16 発 |
|
■ | 宮崎駅 | 13:17 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。