■ | 平塚駅北口 | 17:28 発 |
|
■ | 四ツ角[平塚市] | 17:29 発 |
|
■ | 松原 | 17:30 発 |
|
■ | 蔵屋敷 | 17:31 発 |
|
■ | 馬入橋 | 17:32 発 |
|
■ | 工業団地入口[平塚市] | 17:34 発 |
|
■ | 馬入ふれあい公園入口 | 17:34 発 |
|
■ | 長瀞 | 17:34 発 |
|
■ | 馬入境 | 17:35 発 |
|
■ | 古河電工前 | 17:36 発 |
|
■ | 関西ペイント前 | 17:37 発 |
|
■ | 工業団地[平塚市] | 17:37 発 |
|
■ | 全農前 | 17:38 発 |
|
■ | 小松前 | 17:38 発 |
|
■ | 小松電子前 | 17:39 発 |
|
■ | 東八幡工業団地 | 17:41 発 |
|
■ | 東八幡五丁目 | 17:41 発 |
|
■ | 不動ケミカル前 | 17:42 発 |
|
■ | 工業団地[平塚市] | 17:43 発 |
|
■ | 関西ペイント前 | 17:44 発 |
|
■ | 古河電工前 | 17:44 発 |
|
■ | 馬入境 | 17:45 発 |
|
■ | 長瀞 | 17:46 発 |
|
■ | 馬入ふれあい公園入口 | 17:46 発 |
|
■ | 工業団地入口[平塚市] | 17:47 発 |
|
■ | 馬入橋 | 17:49 発 |
|
■ | 蔵屋敷 | 17:50 発 |
|
■ | 松原 | 17:51 発 |
|
■ | 四ツ角[平塚市] | 17:52 発 |
|
■ | 平塚駅北口 | 17:54 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。