■ | 前橋駅 | 07:32 発 |
|
■ | 表町 | 07:33 発 |
|
■ | 坂下 | 07:36 発 |
|
■ | 中央前橋駅 | 07:37 発 |
|
■ | 城東町二丁目 | 07:38 発 |
|
■ | 城東町一丁目 | 07:39 発 |
|
■ | 県民会館前[群馬県] | 07:40 発 |
|
■ | 若宮町一丁目 | 07:41 発 |
|
■ | 群大附属小前 | 07:42 発 |
|
■ | 若宮町三丁目 | 07:43 発 |
|
■ | 若宮十字路 | 07:44 発 |
|
■ | 北代田 | 07:45 発 |
|
■ | 細井小学校入口 | 07:46 発 |
|
■ | 県前橋合同庁舎入口 | 07:47 発 |
|
■ | 上細井 | 07:48 発 |
|
■ | 富士見入口 | 07:49 発 |
|
■ | 不動入口 | 07:50 発 |
|
■ | 時沢神社前 | 07:51 発 |
|
■ | 赤坂 | 07:52 発 |
|
■ | 時沢学校前 | 07:53 発 |
|
■ | 鳥居下 | 07:54 発 |
|
■ | 小暮一の鳥居 | 07:55 発 |
|
■ | 一里塚 | 07:56 発 |
|
■ | 小暮 | 07:57 発 |
|
■ | 木の根坂 | 07:58 発 |
|
■ | 二の宮 | 07:59 発 |
|
■ | 畜産試験場入口 | 08:00 発 |
|
■ | 天神平入口 | 08:01 発 |
|
■ | 富士見温泉 | 08:05 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。