■ | イオンモール鹿児島 | 19:35 発 |
|
■ | 谷山電停 | 19:41 発 |
|
■ | 谷山駅前 | 19:43 発 |
|
■ | 新永田橋 | 19:45 発 |
|
■ | 南高校前 | 19:46 発 |
|
■ | 柿木田 | 19:48 発 |
|
■ | 窪田[鹿児島市] | 19:49 発 |
|
■ | 真方[鹿児島市] | 19:50 発 |
|
■ | 大園[鹿児島市] | 19:51 発 |
|
■ | 中山農協前 | 19:53 発 |
|
■ | 中山温泉前 | 19:53 発 |
|
■ | 中山校前 | 19:54 発 |
|
■ | 山田下 | 19:55 発 |
|
■ | 札下[鹿児島市] | 19:56 発 |
|
■ | 谷山北中前 | 19:58 発 |
|
■ | 山田[鹿児島市山田町] | 19:59 発 |
|
■ | 鹿倉 | 20:00 発 |
|
■ | 星ヶ峯ニュータウン入口 | 20:01 発 |
|
■ | 星ヶ峯中央公園前 | 20:02 発 |
|
■ | 星ヶ峯南 | 20:03 発 |
|
■ | 星ヶ峯県営住宅前 | 20:04 発 |
|
■ | 第5公園前 | 20:05 発 |
|
■ | 星ヶ峯二丁目 | 20:06 発 |
|
■ | 星ヶ峯三丁目 | 20:07 発 |
|
■ | 星ヶ峯三丁目北 | 20:08 発 |
|
■ | 恵宝神社前 | 20:09 発 |
|
■ | 星ヶ峯四丁目 | 20:10 発 |
|
■ | 星ヶ峯第九公園前 | 20:11 発 |
|
■ | 市営住宅前[鹿児島市] | 20:12 発 |
|
■ | 星ヶ峯五丁目 | 20:13 発 |
|
■ | 星ヶ峯 | 20:13 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。