■ | 勝川駅 | 09:26 発 |
|
■ | 若草通一丁目 | 09:28 発 |
|
■ | 八光町三丁目 | 09:29 発 |
|
■ | 稲口 | 09:31 発 |
|
■ | 如意申 | 09:33 発 |
|
■ | 広田公園西 | 09:34 発 |
|
■ | 高山口 | 09:35 発 |
|
■ | 高山 | 09:36 発 |
|
■ | 東大手 | 09:38 発 |
|
■ | 上大手 | 09:39 発 |
|
■ | 町屋 | 09:42 発 |
|
■ | 田楽 | 09:43 発 |
|
■ | 上田楽町北 | 09:44 発 |
|
■ | 下末 | 09:46 発 |
|
■ | 池田 | 09:48 発 |
|
■ | 日本碍子前 | 09:49 発 |
|
■ | 二重堀 | 09:50 発 |
|
■ | 小牧駅 | 09:54 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。