■ | 長井 | 21:34 発 |
|
■ | 高等工科学校前 | 21:35 発 |
|
■ | 清水 | 21:36 発 |
|
■ | 林四ツ角 | 21:37 発 |
|
■ | 林 | 21:38 発 |
|
■ | 縦貫道下 | 21:39 発 |
|
■ | 一騎塚 | 21:40 発 |
|
■ | 竹川 | 21:42 発 |
|
■ | 南武入口 | 21:44 発 |
|
■ | 武山 | 21:45 発 |
|
■ | 北武 | 21:46 発 |
|
■ | 金子 | 21:47 発 |
|
■ | 衣笠城址 | 21:48 発 |
|
■ | 井戸店 | 21:49 発 |
|
■ | 衣笠山公園 | 21:50 発 |
|
■ | 衣笠十字路 | 21:52 発 |
|
■ | 佐野六丁目 | 21:54 発 |
|
■ | 曹源寺 | 21:55 発 |
|
■ | 佐野四丁目 | 21:56 発 |
|
■ | 佐野二丁目 | 21:57 発 |
|
■ | 不入斗橋 | 21:58 発 |
|
■ | 上町三丁目 | 21:59 発 |
|
■ | 聖徳寺坂上 | 22:00 発 |
|
■ | 文化会館前 | 22:01 発 |
|
■ | 平坂上 | 22:02 発 |
|
■ | 横須賀中央駅 | 22:03 発 |
|
■ | 大滝町 | 22:04 発 |
|
■ | 本町一丁目 | 22:05 発 |
|
■ | 汐留 | 22:07 発 |
|
■ | 横須賀駅 | 22:10 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。