■ | 新瑞橋 | 23:03 発 |
|
■ | 新瑞橋[名古屋環状線] | 23:04 発 |
|
■ | 新郊通一丁目 | 23:05 発 |
|
■ | 新郊通三丁目[1出入口] | 23:07 発 |
|
■ | 桜本町一丁目 | 23:08 発 |
|
■ | 桜本町四丁目 | 23:09 発 |
|
■ | 笠寺西門[駅入口] | 23:10 発 |
|
■ | 本城中学前 | 23:11 発 |
|
■ | 南区役所[区役所前] | 23:12 発 |
|
■ | 日本ガイシスポーツプラザ | 23:13 発 |
|
■ | 北頭 | 23:14 発 |
|
■ | 港東通二丁目 | 23:15 発 |
|
■ | 港東通 | 23:16 発 |
|
■ | 宝生町 | 23:17 発 |
|
■ | 港東橋 | 23:18 発 |
|
■ | 大同町 | 23:19 発 |
|
■ | 柴田本通一丁目 | 23:20 発 |
|
■ | 柴田 | 23:21 発 |
|
■ | 三吉町三丁目 | 23:23 発 |
|
■ | 要町 | 23:25 発 |
|
■ | 下浜 | 23:27 発 |
|
■ | 鳴尾車庫 | 23:31 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。