■ | 鹿児島中央駅 | 16:50 発 |
|
■ | 加治屋町 | 16:53 発 |
|
■ | 高見馬場 | 16:54 発 |
|
■ | 天文館 | 16:56 発 |
|
■ | 金生町 | 16:58 発 |
|
■ | 市役所前[鹿児島] | 16:59 発 |
|
■ | 水族館口 | 17:01 発 |
|
■ | 鹿児島駅前 | 17:02 発 |
|
■ | 栄町 | 17:03 発 |
|
■ | 春日町 | 17:05 発 |
|
■ | 清水町 | 17:06 発 |
|
■ | 稲荷町 | 17:07 発 |
|
■ | 滝之神[鹿児島市] | 17:09 発 |
|
■ | 雀ケ宮 | 17:11 発 |
|
■ | 柿之迫 | 17:12 発 |
|
■ | 早馬[鹿児島市] | 17:13 発 |
|
■ | 新堀 | 17:14 発 |
|
■ | 無線前 | 17:16 発 |
|
■ | 帯迫 | 17:17 発 |
|
■ | 中学校前[吉野] | 17:18 発 |
|
■ | 特別支援学校前 | 17:19 発 |
|
■ | みやこ迫 | 17:20 発 |
|
■ | 花棚入口 | 17:21 発 |
|
■ | 立平 | 17:22 発 |
|
■ | 上花棚 | 17:23 発 |
|
■ | 吉田インター前 | 17:26 発 |
|
■ | 宮之浦神社前 | 17:27 発 |
|
■ | 宮西 | 17:28 発 |
|
■ | 教育センター入口[鹿児島市] | 17:28 発 |
|
■ | 教育センター前[鹿児島市] | 17:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。