■ | 沼の辺 | 09:55 発 |
|
■ | 沼の辺口 | 09:55 発 |
|
■ | 東北中央病院 | 09:56 発 |
|
■ | 和合四辻 | 09:57 発 |
|
■ | 双月町 | 09:58 発 |
|
■ | 千歳公園待合所 | 10:01 発 |
|
■ | 緑町二丁目 | 10:01 発 |
|
■ | 緑町四丁目 | 10:02 発 |
|
■ | 消防署前 | 10:03 発 |
|
■ | 緑町四辻 | 10:04 発 |
|
■ | 北高前(山形) | 10:05 発 |
|
■ | 遊学館前 | 10:05 発 |
|
■ | 山形市役所前 | 10:08 発 |
|
■ | 七日町[西側] | 10:11 発 |
|
■ | 保健所前 | 10:13 発 |
|
■ | 山交ビルBT | 10:15 発 |
|
■ | 山形駅前 | 10:17 発 |
|
■ | 幸町 | 10:19 発 |
|
■ | 五日町踏切 | 10:20 発 |
|
■ | 若葉町 | 10:21 発 |
|
■ | 美畑町 | 10:22 発 |
|
■ | 南栄町一丁目 | 10:23 発 |
|
■ | 南栄町二丁目 | 10:24 発 |
|
■ | 南栄町三丁目 | 10:25 発 |
|
■ | TUY通り | 10:26 発 |
|
■ | 元木団地前 | 10:27 発 |
|
■ | 桜田西 | 10:27 発 |
|
■ | 桜田新橋 | 10:28 発 |
|
■ | 大学病院 | 10:29 発 |
|
■ | 飯田アパート前 | 10:31 発 |
|
■ | 附属特別支援学校 | 10:31 発 |
|
■ | 飯田西 | 10:32 発 |
|
■ | 成沢西 | 10:33 発 |
|
■ | 東海大山形高 | 10:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。