■ | 徳島駅前 | 14:30 発 |
|
■ | 元町 | 14:31 発 |
|
■ | 南出来島 | 14:32 発 |
|
■ | 佐古一番町 | 14:33 発 |
|
■ | 佐古三番町 | 14:34 発 |
|
■ | 佐古五番町 | 14:36 発 |
|
■ | 佐古六番町 | 14:37 発 |
|
■ | 佐古七番町 | 14:37 発 |
|
■ | 佐古八番町 | 14:38 発 |
|
■ | 県立中央病院・徳島大学病院前 | 14:40 発 |
|
■ | 医学部前[徳島大] | 14:40 発 |
|
■ | グラウンド東口 | 14:41 発 |
|
■ | グラウンド前[徳島市] | 14:41 発 |
|
■ | 加茂名中学校前 | 14:41 発 |
|
■ | 徳島名西警察署前 | 14:42 発 |
|
■ | 加茂名小学校前 | 14:43 発 |
|
■ | 鮎喰町一丁目 | 14:44 発 |
|
■ | 上鮎喰 | 14:46 発 |
|
■ | 和田東 | 14:46 発 |
|
■ | 和田北 | 14:47 発 |
|
■ | 早渕 | 14:48 発 |
|
■ | 府中 | 14:50 発 |
|
■ | 栄町北 | 14:51 発 |
|
■ | 観音寺北 | 14:52 発 |
|
■ | 鳥坂北 | 14:53 発 |
|
■ | 白鳥東 | 14:53 発 |
|
■ | 白鳥 | 14:54 発 |
|
■ | 本条 | 14:55 発 |
|
■ | 石井東 | 14:57 発 |
|
■ | 石井中 | 14:59 発 |
|
■ | 石井駅西 | 14:59 発 |
|
■ | 名西高校前 | 15:00 発 |
|
■ | 石井役場前 | 15:01 発 |
|
■ | 高川原 | 15:01 発 |
|
■ | 南島[石井町] | 15:02 発 |
|
■ | フジグラン石井 | 15:05 発 |
|
■ | 天神南 | 15:06 発 |
|
■ | 天神北 | 15:07 発 |
|
■ | 高畑西 | 15:08 発 |
|
■ | 藍畑小学校前 | 15:10 発 |
|
■ | イオンタウン上板 | 15:15 発 |
|
■ | 椎本 | 15:16 発 |
|
■ | 矢武 | 15:17 発 |
|
■ | 羅漢 | 15:20 発 |
|
■ | 滝の宮 | 15:21 発 |
|
■ | 神宅東 | 15:21 発 |
|
■ | 神宅 | 15:22 発 |
|
■ | 上板中学前 | 15:23 発 |
|
■ | 上板役場前 | 15:24 発 |
|
■ | 鍛冶屋原 | 15:25 発 |
|
■ | 東原 | 15:26 発 |
|
■ | 鍛冶屋原車庫 | 15:33 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。