■ | 小松駅 | 15:30 発 |
|
■ | 本折町 | 15:32 発 |
|
■ | 錦町 | 15:33 発 |
|
■ | 市民病院 | 15:35 発 |
|
■ | 末広運動公園 | 15:37 発 |
|
■ | 竜助町 | 15:39 発 |
|
■ | 西町 | 15:40 発 |
|
■ | 絵本館前 | 15:42 発 |
|
■ | 市役所前[小松市] | 15:43 発 |
|
■ | 松任町 | 15:47 発 |
|
■ | 小松高校前 | 15:48 発 |
|
■ | 大川町 | 15:49 発 |
|
■ | 天神町 | 15:50 発 |
|
■ | 大島町南 | 15:52 発 |
|
■ | 市民センター | 15:53 発 |
|
■ | 大島町 | 15:56 発 |
|
■ | 城北町 | 15:58 発 |
|
■ | 蛭川町 | 15:59 発 |
|
■ | 犬丸会館前 | 16:00 発 |
|
■ | めぐみの里前 | 16:02 発 |
|
■ | ショッピングセンター | 16:06 発 |
|
■ | 一針西 | 16:11 発 |
|
■ | 川辺団地 | 16:12 発 |
|
■ | 川辺町 | 16:13 発 |
|
■ | 白江 | 16:14 発 |
|
■ | 南加賀保健福祉センター前 | 16:16 発 |
|
■ | 園町 | 16:18 発 |
|
■ | 小寺町 | 16:19 発 |
|
■ | 横町 | 16:20 発 |
|
■ | 昭和通り | 16:21 発 |
|
■ | 小松駅 | 16:28 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。