■ | 赤間営業所 | 08:21 発 |
|
■ | 陵厳寺 | 08:22 発 |
|
■ | 三郎丸(宗像市) | 08:24 発 |
|
■ | 赤間駅前 | 08:27 発 |
|
■ | 河東コミセン前 | 08:30 発 |
|
■ | 河東小学校 | 08:32 発 |
|
■ | 宗寿園前 | 08:33 発 |
|
■ | 日焼原 | 08:34 発 |
|
■ | ネオポリス三丁目 | 08:35 発 |
|
■ | ネオポリス二丁目 | 08:36 発 |
|
■ | ネオポリス一丁目 | 08:37 発 |
|
■ | ひかりケ丘 | 08:39 発 |
|
■ | 上福崎 | 08:40 発 |
|
■ | 池浦 | 08:42 発 |
|
■ | 横山入口 | 08:43 発 |
|
■ | 宗像コモン | 08:44 発 |
|
■ | 公園通り二丁目 | 08:45 発 |
|
■ | 公園通り三丁目 | 08:46 発 |
|
■ | 上大王寺 | 08:47 発 |
|
■ | 桜町団地 | 08:48 発 |
|
■ | 池田(宗像市) | 08:48 発 |
|
■ | 池野支所前 | 08:50 発 |
|
■ | 妙見(宗像市) | 08:51 発 |
|
■ | 高向 | 08:52 発 |
|
■ | 瀬戸(宗像市) | 08:52 発 |
|
■ | 荒樫 | 08:53 発 |
|
■ | 元末 | 08:54 発 |
|
■ | 門前(宗像市) | 08:55 発 |
|
■ | 上八 | 08:56 発 |
|
■ | 西町口(宗像市) | 08:57 発 |
|
■ | 北町口 | 08:58 発 |
|
■ | 鐘崎車庫 | 08:59 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。