■ | 女夫渕 | 12:45 発 |
|
■ | 平家平温泉 | 12:47 発 |
|
■ | 川俣温泉運動公園前 | 12:49 発 |
|
■ | 一柳閣前 | 12:51 発 |
|
■ | 仙心亭前 | 12:51 発 |
|
■ | 間欠泉 | 12:52 発 |
|
■ | ふくよ館前 | 12:52 発 |
|
■ | 川俣温泉 | 12:53 発 |
|
■ | 川俣温泉入口 | 12:53 発 |
|
■ | またぎの里 | 13:00 発 |
|
■ | 川俣大橋 | 13:04 発 |
|
■ | 川俣湖温泉民宿村 | 13:06 発 |
|
■ | 中わらび | 13:07 発 |
|
■ | 川俣平家塚 | 13:08 発 |
|
■ | 萓峠 | 13:11 発 |
|
■ | 家康の里民宿村入口 | 13:13 発 |
|
■ | 大川筑 | 13:16 発 |
|
■ | 蛇王平温泉民宿村 | 13:20 発 |
|
■ | 蛇王の滝 | 13:21 発 |
|
■ | 上栗山 | 13:24 発 |
|
■ | 栗山行政センター前 | 13:26 発 |
|
■ | 青柳車庫前 | 13:40 発 |
|
■ | 日蔭木工所 | 13:42 発 |
|
■ | 日蔭 | 13:43 発 |
|
■ | 松ノ木平 | 13:44 発 |
|
■ | 大王入口 | 13:45 発 |
|
■ | 旧栗山中学校前 | 13:45 発 |
|
■ | 旧日向公民館前 | 13:46 発 |
|
■ | 野尻 | 13:46 発 |
|
■ | 野尻入口 | 13:47 発 |
|
■ | 戸中 | 13:47 発 |
|
■ | 小指 | 13:48 発 |
|
■ | 川治ダムサイド | 13:52 発 |
|
■ | 五十里ダムサイド | 13:56 発 |
|
■ | 川治湯元駅入口 | 13:59 発 |
|
■ | 東山閣前 | 14:00 発 |
|
■ | 宿屋伝七前 | 14:00 発 |
|
■ | 登隆館前 | 14:01 発 |
|
■ | 柏屋ホテル前 | 14:01 発 |
|
■ | 川治温泉駅前 | 14:04 発 |
|
■ | 龍王峡入口 | 14:10 発 |
|
■ | 新藤原駅前 | 14:12 発 |
|
■ | 鬼怒川公園駅前 | 14:15 発 |
|
■ | 鬼怒川温泉駅 | 14:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。