■ | 武岡ハイランド | 10:40 発 |
|
■ | ハイランド西 | 10:40 発 |
|
■ | 武岡団地五丁目 | 10:41 発 |
|
■ | ハイランド中央 | 10:41 発 |
|
■ | ハイランド東 | 10:42 発 |
|
■ | 武岡団地二丁目 | 10:43 発 |
|
■ | 武岡小前[東経由] | 10:44 発 |
|
■ | 武岡団地南 | 10:45 発 |
|
■ | 武岡団地入口 | 10:45 発 |
|
■ | 洗出[田上] | 10:47 発 |
|
■ | 堀之内[田上] | 10:48 発 |
|
■ | 田上小前 | 10:49 発 |
|
■ | 田上 | 10:50 発 |
|
■ | 武中学校下 | 10:52 発 |
|
■ | 柳田通り | 10:55 発 |
|
■ | 都通り | 10:57 発 |
|
■ | 鹿児島中央駅 | 11:00 発 |
|
■ | 加治屋町 | 11:03 発 |
|
■ | 高見馬場 | 11:04 発 |
|
■ | 天文館 | 11:06 発 |
|
■ | 金生町 | 11:08 発 |
|
■ | 市役所前[鹿児島] | 11:09 発 |
|
■ | 水族館口 | 11:11 発 |
|
■ | 竪馬場入口 | 11:13 発 |
|
■ | 竪馬場 | 11:15 発 |
|
■ | 上竜尾 | 11:16 発 |
|
■ | 常安下 | 11:17 発 |
|
■ | 催馬楽 | 11:18 発 |
|
■ | 日枝神社前 | 11:19 発 |
|
■ | 坂元郵便局前 | 11:21 発 |
|
■ | 住宅前[坂元] | 11:22 発 |
|
■ | 下川添[坂元] | 11:23 発 |
|
■ | 川添中央 | 11:24 発 |
|
■ | 川添[坂元] | 11:25 発 |
|
■ | 七窪 | 11:26 発 |
|
■ | 下田三文字 | 11:27 発 |
|
■ | 下田 | 11:28 発 |
|
■ | 関吉の疎水溝入口 | 11:28 発 |
|
■ | 川上入口 | 11:29 発 |
|
■ | 川上学校前 | 11:29 発 |
|
■ | 緑ヶ丘団地入口 | 11:30 発 |
|
■ | 緑ヶ丘団地東 | 11:31 発 |
|
■ | 緑ヶ丘団地北 | 11:32 発 |
|
■ | 緑ヶ丘団地中央 | 11:33 発 |
|
■ | 緑ヶ丘団地南 | 11:34 発 |
|
■ | 伊敷団地北口 | 11:34 発 |
|
■ | 伊敷団地 | 11:36 発 |
|
■ | 西伊敷七丁目 | 11:37 発 |
|
■ | 西伊敷六丁目 | 11:38 発 |
|
■ | 伊敷団地中央 | 11:38 発 |
|
■ | 伊敷団地公園前 | 11:39 発 |
|
■ | 西伊敷三丁目 | 11:40 発 |
|
■ | 伊敷団地入口 | 11:41 発 |
|
■ | 伊敷小前 | 11:42 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。