■ | 奥ノ谷坂上 | 06:30 発 |
|
■ | 奥ノ谷(茨城町) | 06:31 発 |
|
■ | 小鶴橋 | 06:32 発 |
|
■ | 小鶴中央 | 06:33 発 |
|
■ | 小鶴 | 06:34 発 |
|
■ | 長岡坂下 | 06:35 発 |
|
■ | 新長岡 | 06:36 発 |
|
■ | 長岡 | 06:37 発 |
|
■ | 長岡西 | 06:38 発 |
|
■ | 東原 | 06:39 発 |
|
■ | 前田入口 | 06:40 発 |
|
■ | 松ヶ丘(水戸市) | 06:41 発 |
|
■ | 平須 | 06:42 発 |
|
■ | 平須団地入口 | 06:43 発 |
|
■ | 平須消防署前 | 06:44 発 |
|
■ | 六番池団地前 | 06:44 発 |
|
■ | 県庁南(茨城) | 06:45 発 |
|
■ | 県庁前(茨城) | 06:46 発 |
|
■ | 国土交通省前 | 06:47 発 |
|
■ | 昭和自動車教習所前 | 06:48 発 |
|
■ | 県福祉会館前 | 06:49 発 |
|
■ | 千波 | 06:50 発 |
|
■ | 千波中央 | 06:51 発 |
|
■ | 緑岡中学校入口 | 06:52 発 |
|
■ | 葵陵高校入口 | 06:53 発 |
|
■ | 千波坂上 | 06:54 発 |
|
■ | 千波山 | 06:55 発 |
|
■ | 千波湖 | 06:56 発 |
|
■ | 偕楽園入口 | 06:57 発 |
|
■ | 常磐神社入口(神崎寺前) | 06:58 発 |
|
■ | 雷神前 | 06:59 発 |
|
■ | 大工町 | 07:00 発 |
|
■ | 泉町三丁目 | 07:01 発 |
|
■ | 泉町一丁目 | 07:02 発 |
|
■ | 南町三丁目 | 07:03 発 |
|
■ | 南町二丁目 | 07:04 発 |
|
■ | 銀杏坂 | 07:05 発 |
|
■ | 水戸駅(北口) | 07:10 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。