■ | 広瀬公園 | 11:11 発 |
|
■ | 中学校前[中萩] | 11:12 発 |
|
■ | 横山[新居浜] | 11:13 発 |
|
■ | 西之端 | 11:14 発 |
|
■ | 本郷[新居浜] | 11:15 発 |
|
■ | 真光寺 | 11:17 発 |
|
■ | 滝之宮 | 11:18 発 |
|
■ | 公園前[新居浜] | 11:19 発 |
|
■ | 慈眼寺 | 11:19 発 |
|
■ | 西之土居 | 11:20 発 |
|
■ | 中西之土居 | 11:21 発 |
|
■ | 河内 | 11:22 発 |
|
■ | 星越入口 | 11:23 発 |
|
■ | 前田局前 | 11:24 発 |
|
■ | 住友別子病院 | 11:26 発 |
|
■ | 新居浜西バスターミナル | 11:29 発 |
|
■ | 住友別子病院 | 11:33 発 |
|
■ | 前田 | 11:35 発 |
|
■ | リーガホテル前 | 11:36 発 |
|
■ | イオンモール新居浜 | 11:37 発 |
|
■ | 十全病院前 | 11:40 発 |
|
■ | 工業高校前 | 11:40 発 |
|
■ | 西原[新居浜] | 11:42 発 |
|
■ | 中須賀 | 11:43 発 |
|
■ | 登道 | 11:44 発 |
|
■ | 東町[新居浜] | 11:44 発 |
|
■ | 元塚東 | 11:45 発 |
|
■ | 球場前[新居浜] | 11:46 発 |
|
■ | 労災病院 | 11:49 発 |
|
■ | 西沢津 | 11:50 発 |
|
■ | 中沢津 | 11:51 発 |
|
■ | 下原 | 11:52 発 |
|
■ | 浮島 | 11:53 発 |
|
■ | 八幡前[新居浜] | 11:54 発 |
|
■ | 垣生 | 11:56 発 |
|
■ | 垣生唐樋 | 11:57 発 |
|
■ | 江ノ口 | 11:58 発 |
|
■ | 松神子 | 11:59 発 |
|
■ | 多喜浜駅 | 12:00 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。