■ | 土井営業所 | 07:12 発 |
|
■ | 土井営業所[千鳥すし前] | 07:13 発 |
|
■ | 八田 | 07:15 発 |
|
■ | 八田遊園地 | 07:17 発 |
|
■ | 八田団地 | 07:18 発 |
|
■ | 舞松原 | 07:19 発 |
|
■ | 若宮四丁目 | 07:21 発 |
|
■ | 若宮田[福岡矯正管区前] | 07:23 発 |
|
■ | 多々良中学校前 | 07:25 発 |
|
■ | 水谷 | 07:26 発 |
|
■ | 千早駅 | 07:30 発 |
|
■ | 東消防署前(福岡市) | 07:32 発 |
|
■ | 千早四丁目 | 07:33 発 |
|
■ | 西鉄名島駅前 | 07:36 発 |
|
■ | 名島 | 07:38 発 |
|
■ | 高須磨団地 | 07:40 発 |
|
■ | 高須磨町 | 07:41 発 |
|
■ | 貝塚 | 07:44 発 |
|
■ | 東箱崎小学校 | 07:45 発 |
|
■ | 箱崎松原 | 07:46 発 |
|
■ | 網屋立筋 | 07:47 発 |
|
■ | 箱崎浜 | 07:49 発 |
|
■ | 浜松町 | 07:50 発 |
|
■ | 馬出三丁目 | 07:51 発 |
|
■ | 千代五丁目 | 07:52 発 |
|
■ | 築港口 | 07:58 発 |
|
■ | 石城町 | 07:59 発 |
|
■ | 神屋町 | 08:01 発 |
|
■ | 蔵本 | 08:04 発 |
|
■ | 博多五町 | 08:06 発 |
|
■ | 中洲 | 08:08 発 |
|
■ | 天神中央郵便局前 | 08:10 発 |
|
■ | 天神三丁目 | 08:16 発 |
|
■ | 舞鶴一丁目 | 08:17 発 |
|
■ | 法務局前 | 08:19 発 |
|
■ | 平和台通り | 08:20 発 |
|
■ | 大手門三丁目 | 08:21 発 |
|
■ | 荒戸一丁目 | 08:23 発 |
|
■ | 大濠公園 | 08:24 発 |
|
■ | 黒門 | 08:25 発 |
|
■ | 唐人町 | 08:26 発 |
|
■ | 地行 | 08:29 発 |
|
■ | 九州医療センター | 08:32 発 |
|
■ | ヒルトン福岡シーホーク前 | 08:33 発 |
|
■ | 医師会館・ソフトリサーチP前 | 08:35 発 |
|
■ | 福岡タワー | 08:38 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。