■ | 国分寺駅南口 | 18:40 発 |
|
■ | 一里塚 | 18:42 発 |
|
■ | 東元町 | 18:43 発 |
|
■ | 元町駐在所 | 18:44 発 |
|
■ | 東元町一丁目 | 18:45 発 |
|
■ | 新町三丁目 | 18:46 発 |
|
■ | 貫井南町四丁目 | 18:48 発 |
|
■ | 長谷戸橋 | 18:50 発 |
|
■ | 南町二丁目東 | 18:51 発 |
|
■ | 丸山通り | 18:52 発 |
|
■ | 国分寺駅南口 | 18:57 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。