■ | 文化工芸村 | 09:52 発 |
|
■ | 鹿実高校前 | 09:53 発 |
|
■ | 大峯団地車庫 | 09:54 発 |
|
■ | 西陵八丁目西 | 09:54 発 |
|
■ | 西陵八丁目 | 09:56 発 |
|
■ | 西陵中前 | 09:58 発 |
|
■ | 西陵六丁目 | 09:59 発 |
|
■ | 西陵二丁目 | 10:00 発 |
|
■ | 西陵一丁目 | 10:01 発 |
|
■ | 後庵 | 10:03 発 |
|
■ | 柳田通り | 10:08 発 |
|
■ | 都通り | 10:11 発 |
|
■ | 鹿児島中央駅 | 10:14 発 |
|
■ | 加治屋町 | 10:17 発 |
|
■ | 高見馬場 | 10:18 発 |
|
■ | 天文館 | 10:20 発 |
|
■ | 金生町 | 10:22 発 |
|
■ | 市役所前[鹿児島] | 10:23 発 |
|
■ | 水族館口 | 10:25 発 |
|
■ | 鹿児島駅前 | 10:26 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。