■ | 相武台前駅 | 20:55 発 |
|
■ | 座間中学校前 | 20:57 発 |
|
■ | 市役所谷戸山公園前[座間市] | 20:59 発 |
|
■ | 緑ヶ丘住宅入口 | 21:00 発 |
|
■ | 市営住宅前[座間市] | 21:01 発 |
|
■ | 立野台下 | 21:03 発 |
|
■ | 立野台 | 21:04 発 |
|
■ | 幼稚園入口[座間市] | 21:05 発 |
|
■ | 天台 | 21:06 発 |
|
■ | 座間駅 | 21:08 発 |
|
■ | 座間駅入口 | 21:09 発 |
|
■ | 皆原[座間市] | 21:10 発 |
|
■ | 皆原住宅前 | 21:11 発 |
|
■ | 中心学園入口 | 21:12 発 |
|
■ | 谷入口 | 21:13 発 |
|
■ | 上今泉 | 21:14 発 |
|
■ | 弥生神社前 | 21:15 発 |
|
■ | 観音下 | 21:17 発 |
|
■ | 逆川 | 21:18 発 |
|
■ | 国分 | 21:20 発 |
|
■ | 中央一丁目 | 21:22 発 |
|
■ | 海老名駅東口 | 21:25 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。