■ | 八潮駅北口 | 07:40 発 |
|
■ | 八潮パーキング南 | 07:41 発 |
|
■ | 大瀬北 | 07:42 発 |
|
■ | 八潮車庫 | 07:43 発 |
|
■ | 両新田[八潮市] | 07:44 発 |
|
■ | 中馬場 | 07:45 発 |
|
■ | 円照寺 | 07:46 発 |
|
■ | 大原 | 07:47 発 |
|
■ | 大曽根 | 07:48 発 |
|
■ | 西田 | 07:50 発 |
|
■ | 関屋 | 07:51 発 |
|
■ | 氷川神社前[八潮市] | 07:52 発 |
|
■ | 浮塚 | 07:53 発 |
|
■ | 神明町[足立区] | 07:54 発 |
|
■ | 神明南町 | 07:55 発 |
|
■ | 北加平 | 07:56 発 |
|
■ | 加平二丁目 | 07:57 発 |
|
■ | 加平橋 | 07:59 発 |
|
■ | 綾瀬七丁目 | 08:00 発 |
|
■ | 綾瀬六丁目 | 08:01 発 |
|
■ | 綾瀬五丁目 | 08:02 発 |
|
■ | 綾瀬駅 | 08:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。