■ | 阪神西宮 | 09:41 発 |
|
■ | 県立西宮病院前 | 09:43 発 |
|
■ | 西宮市役所前 | 09:44 発 |
|
■ | JR西宮駅南口 | 09:46 発 |
|
■ | 国道JR西宮駅前 | 09:48 発 |
|
■ | 津門稲荷町 | 09:49 発 |
|
■ | 阪神国道駅前 | 09:50 発 |
|
■ | 津門 | 09:51 発 |
|
■ | 瓦木 | 09:52 発 |
|
■ | 上甲子園小学校前 | 09:53 発 |
|
■ | 国道上甲子園 | 09:55 発 |
|
■ | 県道上甲子園 | 09:55 発 |
|
■ | 甲子園二番町 | 09:57 発 |
|
■ | 甲子園三番町 | 09:58 発 |
|
■ | 甲子園五番町 | 09:59 発 |
|
■ | 阪神甲子園 | 10:06 発 |
|
■ | ららぽーと甲子園西 | 10:06 発 |
|
■ | 甲子園九番町 | 10:07 発 |
|
■ | 武庫川女子大薬学部前 | 10:08 発 |
|
■ | 武庫川女子大附属中高前 | 10:09 発 |
|
■ | 浜甲子園団地第二 | 10:11 発 |
|
■ | 浜甲子園団地第三 | 10:12 発 |
|
■ | 浜甲子園運動公園前 | 10:13 発 |
|
■ | 浜甲子園団地第五 | 10:14 発 |
|
■ | 浜甲子園団地第六 | 10:15 発 |
|
■ | 浜甲子園団地第七 | 10:16 発 |
|
■ | 浜甲子園 | 10:18 発 |
|
■ | 甲子園九番町 | 10:19 発 |
|
■ | ららぽーと甲子園西 | 10:20 発 |
|
■ | 阪神甲子園 | 10:24 発 |
|
■ | 甲子園五番町 | 10:26 発 |
|
■ | 甲子園三番町 | 10:27 発 |
|
■ | 甲子園二番町 | 10:28 発 |
|
■ | 県道上甲子園 | 10:29 発 |
|
■ | 国道上甲子園 | 10:29 発 |
|
■ | 上甲子園小学校前 | 10:31 発 |
|
■ | 瓦木 | 10:32 発 |
|
■ | 津門 | 10:33 発 |
|
■ | 阪神国道駅前 | 10:34 発 |
|
■ | 津門稲荷町 | 10:35 発 |
|
■ | JR西宮駅南口 | 10:37 発 |
|
■ | 国道JR西宮駅前 | 10:39 発 |
|
■ | 西宮市役所前 | 10:41 発 |
|
■ | 県立西宮病院前 | 10:42 発 |
|
■ | 阪神西宮 | 10:44 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。