■ | 吉永病院 | 08:18 発 |
|
■ | B&G海洋センター口 | 08:20 発 |
|
■ | ヨータイ入口 | 08:20 発 |
|
■ | 福満 | 08:21 発 |
|
■ | 田倉下 | 08:22 発 |
|
■ | 牛神社入口 | 08:23 発 |
|
■ | 金谷西 | 08:25 発 |
|
■ | 金谷 | 08:26 発 |
|
■ | 野谷本村 | 08:28 発 |
|
■ | 畑(備前市) | 08:29 発 |
|
■ | 三石 | 08:34 発 |
|
■ | 船坂峠入口 | 08:35 発 |
|
■ | 三石駅 | 08:36 発 |
|
■ | 農協前 | 08:37 発 |
|
■ | 大橋 | 08:38 発 |
|
■ | 宮内 | 08:39 発 |
|
■ | 三石出張所 | 08:40 発 |
|
■ | 渡瀬 | 08:41 発 |
|
■ | 土師神根 | 08:42 発 |
|
■ | 福石下 | 08:43 発 |
|
■ | 福石中西 | 08:45 発 |
|
■ | 福石中東 | 08:46 発 |
|
■ | 福石上 | 08:47 発 |
|
■ | 寺山口 | 08:50 発 |
|
■ | 清水 | 08:56 発 |
|
■ | 船渡 | 08:57 発 |
|
■ | 関西福祉大学 | 08:59 発 |
|
■ | 新町[備前ルート] | 09:04 発 |
|
■ | 赤穂市民病院 | 09:11 発 |
|
■ | イオン赤穂店 | 09:17 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。