■ | 東大室 | 07:15 発 |
|
■ | 城南工業団地入口 | 07:17 発 |
|
■ | 飯土井町 | 07:18 発 |
|
■ | 二之宮町 | 07:19 発 |
|
■ | 二之宮町神社裏 | 07:20 発 |
|
■ | 総合運動公園入口 | 07:21 発 |
|
■ | 城南支所前 | 07:22 発 |
|
■ | 御蔵橋 | 07:23 発 |
|
■ | 今井町 | 07:24 発 |
|
■ | 前橋東高校入口 | 07:26 発 |
|
■ | 女屋町 | 07:28 発 |
|
■ | 上長磯町 | 07:30 発 |
|
■ | 野中町 | 07:32 発 |
|
■ | 県勤労福祉センター入口 | 07:33 発 |
|
■ | 天川大島町三丁目 | 07:36 発 |
|
■ | 前橋東警察署入口 | 07:39 発 |
|
■ | 朝日町団地 | 07:40 発 |
|
■ | 朝日町 | 07:41 発 |
|
■ | ココルンシティ入口 | 07:42 発 |
|
■ | 境橋 | 07:43 発 |
|
■ | 三河町 | 07:44 発 |
|
■ | 永寿寺前 | 07:46 発 |
|
■ | 前橋駅 | 07:53 発 |
|
■ | 表町 | 07:54 発 |
|
■ | 本町 | 07:56 発 |
|
■ | 市役所・合庁前 | 07:58 発 |
|
■ | 県庁前[群馬] | 08:02 発 |
|
■ | 前橋公園 | 08:10 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。