■ | 本八幡駅南口 | 09:48 発 |
|
■ | 八幡車庫 | 09:50 発 |
|
■ | 文化会館 | 09:51 発 |
|
■ | TDK | 09:51 発 |
|
■ | 大和田兜橋 | 09:53 発 |
|
■ | 鶴指 | 09:54 発 |
|
■ | 大洲郵便局 | 09:55 発 |
|
■ | 大洲防災公園 | 09:56 発 |
|
■ | 大洲町 | 09:57 発 |
|
■ | 大洲三丁目 | 09:58 発 |
|
■ | 南二丁目 | 09:58 発 |
|
■ | 市川駅 | 10:03 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。