■ | 博多駅前A | 10:48 発 |
|
■ | 駅東二丁目(博多駅) | 10:52 発 |
|
■ | 駅東三丁目(博多駅) | 10:53 発 |
|
■ | 瑞穂 | 10:55 発 |
|
■ | 山王公園前 | 10:57 発 |
|
■ | 山王一丁目 | 10:58 発 |
|
■ | 山王一丁目[きよみ通] | 11:00 発 |
|
■ | きよみ立体橋東 | 11:01 発 |
|
■ | 清水三丁目(福岡市) | 11:03 発 |
|
■ | 清水町(福岡市) | 11:06 発 |
|
■ | 薬大前 | 11:07 発 |
|
■ | 南市民センター前 | 11:08 発 |
|
■ | 中央病院前(福岡市) | 11:09 発 |
|
■ | 南区役所(福岡市) | 11:10 発 |
|
■ | 西鉄大橋駅 | 11:14 発 |
|
■ | 西鉄大橋駅 | 11:14 発 |
|
■ | 大橋一丁目 | 11:16 発 |
|
■ | 東大橋 | 11:17 発 |
|
■ | 地禄神社 | 11:18 発 |
|
■ | 三宅本町 | 11:20 発 |
|
■ | 和田 | 11:21 発 |
|
■ | 向新町 | 11:23 発 |
|
■ | 野多目ランプ入口 | 11:24 発 |
|
■ | 那珂川病院 | 11:25 発 |
|
■ | 老司 | 11:26 発 |
|
■ | 老司二丁目 | 11:27 発 |
|
■ | 老松神社前 | 11:28 発 |
|
■ | 片縄東 | 11:29 発 |
|
■ | 片縄 | 11:30 発 |
|
■ | 観音堂 | 11:31 発 |
|
■ | 福岡女子商前 | 11:32 発 |
|
■ | 谷口(那珂川町) | 11:33 発 |
|
■ | 那珂川営業所 | 11:36 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。