■ | 修善寺駅 | 08:05 発 |
|
■ | 湯川橋 | 08:08 発 |
|
■ | うなり石 | 08:09 発 |
|
■ | 修善寺インター | 08:10 発 |
|
■ | 嵐山 | 08:11 発 |
|
■ | 修善寺総合会館 | 08:12 発 |
|
■ | みゆき橋 | 08:12 発 |
|
■ | 修善寺温泉 | 08:13 発 |
|
■ | 公園通り | 08:14 発 |
|
■ | 寺山口 | 08:15 発 |
|
■ | 梅林口 | 08:16 発 |
|
■ | ニュータウン入口 | 08:16 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。