■ | 藤沢駅北口 | 13:30 発 |
|
■ | 三富士町 | 13:31 発 |
|
■ | 相生町 | 13:32 発 |
|
■ | 南仲通り | 13:33 発 |
|
■ | 南仲通り二丁目 | 13:34 発 |
|
■ | 本町小学校前[藤沢市] | 13:35 発 |
|
■ | 白旗交差点 | 13:36 発 |
|
■ | 台町[藤沢市] | 13:38 発 |
|
■ | 湘南高校前 | 13:39 発 |
|
■ | 一中入口 | 13:40 発 |
|
■ | 引地橋 | 13:41 発 |
|
■ | メルシャン前 | 13:43 発 |
|
■ | 羽鳥 | 13:44 発 |
|
■ | 明治小学校前 | 13:45 発 |
|
■ | 大六天 | 13:47 発 |
|
■ | 舟地蔵 | 13:48 発 |
|
■ | 城下 | 13:49 発 |
|
■ | 小糸 | 13:50 発 |
|
■ | 大庭小学校 | 13:52 発 |
|
■ | 羽根沢 | 13:54 発 |
|
■ | 湘南カントリークラブ前 | 13:55 発 |
|
■ | 堤羽根沢 | 13:56 発 |
|
■ | ライフタウン入口 | 13:57 発 |
|
■ | 丸山大辻 | 13:58 発 |
|
■ | 大辻 | 13:59 発 |
|
■ | 小出一本松 | 14:00 発 |
|
■ | 湘南ライフタウン | 14:01 発 |
|
■ | 遠藤中原 | 14:02 発 |
|
■ | 遠藤松原 | 14:03 発 |
|
■ | 市営住宅前[藤沢市] | 14:04 発 |
|
■ | 遠藤北原 | 14:05 発 |
|
■ | 秋葉台小学校 | 14:06 発 |
|
■ | 遠藤[藤沢市] | 14:07 発 |
|
■ | 南大山 | 14:10 発 |
|
■ | 工業団地入口[藤沢市] | 14:11 発 |
|
■ | 北警察署前[藤沢市] | 14:13 発 |
|
■ | 湘南台駅西口 | 14:19 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。