■ | 名鉄バスセンター | 07:30 発 |
|
■ | 愛知大学前 | 07:32 発 |
|
■ | 六反 | 07:33 発 |
|
■ | 豊成団地 | 07:38 発 |
|
■ | 松蔭高校前 | 07:41 発 |
|
■ | 地下鉄岩塚 | 07:44 発 |
|
■ | 岩塚本通五丁目 | 07:46 発 |
|
■ | 万場スバル前 | 07:48 発 |
|
■ | 吉津一丁目 | 07:50 発 |
|
■ | 千音寺 | 07:53 発 |
|
■ | 千音寺荘 | 07:55 発 |
|
■ | 新家 | 07:58 発 |
|
■ | 伊福 | 07:59 発 |
|
■ | 下之森 | 08:00 発 |
|
■ | 鷹居 | 08:02 発 |
|
■ | 神尾 | 08:05 発 |
|
■ | 高台寺 | 08:07 発 |
|
■ | 白浜 | 08:08 発 |
|
■ | 百町 | 08:09 発 |
|
■ | 永宝団地 | 08:12 発 |
|
■ | 新唐臼 | 08:13 発 |
|
■ | 唐臼住宅前 | 08:16 発 |
|
■ | 元寺 | 08:17 発 |
|
■ | 愛宕住宅前 | 08:18 発 |
|
■ | 愛宕 | 08:20 発 |
|
■ | 愛宕町四丁目 | 08:21 発 |
|
■ | 津島市民病院前 | 08:22 発 |
|
■ | 東柳原町 | 08:23 発 |
|
■ | 津島サンガーデン | 08:24 発 |
|
■ | 津島駅 | 08:26 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。