■ | 金沢駅 | 16:59 発 |
|
■ | 本町 | 17:02 発 |
|
■ | 武蔵ヶ辻・近江町市場2・5 | 17:06 発 |
|
■ | 南町・尾山神社 | 17:08 発 |
|
■ | 香林坊4・7 | 17:10 発 |
|
■ | 片町[パシオン・きらら前] | 17:12 発 |
|
■ | 広小路(金沢市) | 17:16 発 |
|
■ | 寺町三丁目 | 17:18 発 |
|
■ | 寺町二丁目 | 17:19 発 |
|
■ | 寺町一丁目[県道] | 17:20 発 |
|
■ | 十一屋 | 17:23 発 |
|
■ | 平和町1・2・3 | 17:27 発 |
|
■ | 金大附属学校自衛隊前 | 17:28 発 |
|
■ | 野田 | 17:29 発 |
|
■ | 大桑 | 17:31 発 |
|
■ | 大桑グランド前 | 17:32 発 |
|
■ | 大桑住宅 | 17:42 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。