■ | 大曲バスターミナル | 14:20 発 |
|
■ | 花火通り | 14:20 発 |
|
■ | 中通町 | 14:20 発 |
|
■ | 上大町11番町 | 14:22 発 |
|
■ | 須和町 | 14:23 発 |
|
■ | 福見町 | 14:24 発 |
|
■ | 丸子町 | 14:24 発 |
|
■ | 保屋 | 14:25 発 |
|
■ | 戸地谷 | 14:25 発 |
|
■ | 水里 | 14:27 発 |
|
■ | 仙北支所前 | 14:27 発 |
|
■ | 元田茂木 | 14:29 発 |
|
■ | ふれあい文化センター前 | 14:30 発 |
|
■ | 下田茂木 | 14:30 発 |
|
■ | 上田茂木 | 14:31 発 |
|
■ | 中屋敷 | 14:33 発 |
|
■ | 西寺村 | 14:34 発 |
|
■ | 下福田 | 14:35 発 |
|
■ | 横堀小学校前 | 14:38 発 |
|
■ | 南福島 | 14:38 発 |
|
■ | 王野田 | 14:38 発 |
|
■ | 鶴田 | 14:39 発 |
|
■ | 熊元 | 14:40 発 |
|
■ | 上村 | 14:41 発 |
|
■ | 中里温泉前 | 14:45 発 |
|
■ | 中里温泉入口 | 14:45 発 |
|
■ | 中里 | 14:46 発 |
|
■ | 横沢 | 14:47 発 |
|
■ | 横沢車庫前 | 14:50 発 |
|
■ | 太田南小学校前 | 14:50 発 |
|
■ | 太田支所入口 | 14:50 発 |
|
■ | 仲村 | 14:51 発 |
|
■ | 国見 | 14:52 発 |
|
■ | 桜 | 14:52 発 |
|
■ | 国見公園前 | 14:53 発 |
|
■ | 砂溜 | 14:56 発 |
|
■ | 上砂溜 | 14:56 発 |
|
■ | 下小曾野 | 14:58 発 |
|
■ | 上小曾野 | 15:00 発 |
|
■ | 北野 | 15:02 発 |
|
■ | 長信田 | 15:04 発 |
|
■ | 長信田車庫前 | 15:07 発 |
|
■ | 惣行会館前 | 15:07 発 |
|
■ | 奥羽山荘 | 15:12 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。