■ | 上大岡駅前 | 11:52 発 |
|
■ | 最戸橋 | 11:53 発 |
|
■ | 越戸橋 | 11:54 発 |
|
■ | 向田橋 | 11:55 発 |
|
■ | 大岡交番前 | 11:58 発 |
|
■ | 万福寺前 | 11:59 発 |
|
■ | 上笹堀 | 12:01 発 |
|
■ | 横浜岡村郵便局前 | 12:03 発 |
|
■ | 天神前 | 12:04 発 |
|
■ | 岡村町 | 12:06 発 |
|
■ | 古泉 | 12:07 発 |
|
■ | 仲之町 | 12:09 発 |
|
■ | 滝頭地域ケアプラザ前 | 12:11 発 |
|
■ | 市電保存館前 | 12:12 発 |
|
■ | 滝頭 | 12:13 発 |
|
■ | 坂下公園前 | 12:14 発 |
|
■ | 下町 | 12:15 発 |
|
■ | プールセンター前 | 12:17 発 |
|
■ | 根岸駅前 | 12:22 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。