■ | 桜町バスターミナル | 07:55 発 |
|
■ | 市役所前[熊本市] | 07:58 発 |
|
■ | 通町筋 | 08:00 発 |
|
■ | 水道町 | 08:02 発 |
|
■ | 白川公園前 | 08:03 発 |
|
■ | 藤崎宮前 | 08:04 発 |
|
■ | 浄行寺 | 08:05 発 |
|
■ | 薬園町 | 08:06 発 |
|
■ | 三軒町・黒髪小学校前 | 08:07 発 |
|
■ | 済々黌前 | 08:08 発 |
|
■ | ルーテル学院前 | 08:09 発 |
|
■ | 電鉄本社前 | 08:10 発 |
|
■ | 室園町・アイミースクエア前 | 08:11 発 |
|
■ | 北熊本 | 08:12 発 |
|
■ | 松崎 | 08:13 発 |
|
■ | 亀井橋 | 08:15 発 |
|
■ | 亀井 | 08:16 発 |
|
■ | 八景水谷 | 08:17 発 |
|
■ | 堀川 | 08:19 発 |
|
■ | 城北校前 | 08:21 発 |
|
■ | 清水中学校前 | 08:22 発 |
|
■ | 新地 | 08:23 発 |
|
■ | 杉下 | 08:24 発 |
|
■ | 鈴ヶ原 | 08:25 発 |
|
■ | 中島 | 08:26 発 |
|
■ | 新地団地 | 08:28 発 |
|
■ | 西花立 | 08:29 発 |
|
■ | 花立 | 08:30 発 |
|
■ | 平和会館前 | 08:31 発 |
|
■ | 尚絅大学前 | 08:32 発 |
|
■ | 八久保 | 08:33 発 |
|
■ | 武蔵ヶ丘北口[新地団地] | 08:34 発 |
|
■ | 武蔵野台入口 | 08:35 発 |
|
■ | すずかけ台入口 | 08:36 発 |
|
■ | すずかけ台中央通り | 08:37 発 |
|
■ | すずかけ台 | 08:38 発 |
|
■ | 泉ヶ丘中央 | 08:39 発 |
|
■ | 泉ヶ丘団地 | 08:40 発 |
|
■ | 合志南小前 | 08:41 発 |
|
■ | 下群 | 08:44 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。