■ | 筑後船小屋駅前 | 16:12 発 |
|
■ | 津島東 | 16:14 発 |
|
■ | 筑後広域公園前 | 16:15 発 |
|
■ | 船小屋 | 16:16 発 |
|
■ | 尾島十字路 | 16:17 発 |
|
■ | 尾島 | 16:18 発 |
|
■ | 野町(筑後市) | 16:19 発 |
|
■ | 二本松(筑後市) | 16:20 発 |
|
■ | 羽犬塚十字路 | 16:22 発 |
|
■ | NTT筑後営業所前 | 16:23 発 |
|
■ | 羽犬塚駅前 | 16:24 発 |
|
■ | NTT筑後営業所前 | 16:25 発 |
|
■ | 筑後市役所前 | 16:26 発 |
|
■ | 羽犬塚小学校前 | 16:28 発 |
|
■ | 筑後自動車免許試験場 | 16:31 発 |
|
■ | 上町(筑後市) | 16:35 発 |
|
■ | 玄ケ野 | 16:36 発 |
|
■ | 上原々 | 16:37 発 |
|
■ | 紅葉ケ丘(筑後市) | 16:39 発 |
|
■ | 赤坂(筑後市) | 16:40 発 |
|
■ | 九州大谷短大前 | 16:42 発 |
|
■ | 筑後北小学校 | 16:43 発 |
|
■ | 一条 | 16:44 発 |
|
■ | 西原(筑後市) | 16:45 発 |
|
■ | 相川 | 16:47 発 |
|
■ | 高良台 | 16:49 発 |
|
■ | 坂の上 | 16:50 発 |
|
■ | 南野伏間 | 16:52 発 |
|
■ | 野伏間 | 16:53 発 |
|
■ | 江戸屋敷 | 16:55 発 |
|
■ | 十二軒屋 | 16:56 発 |
|
■ | 和楽園 | 16:57 発 |
|
■ | 聖マリア病院前駅 | 16:59 発 |
|
■ | 聖マリア病院 | 17:01 発 |
|
■ | 六反畑 | 17:03 発 |
|
■ | 六ツ門口 | 17:04 発 |
|
■ | 広又 | 17:07 発 |
|
■ | 西鉄久留米 | 17:11 発 |
|
■ | 日吉町(久留米市) | 17:13 発 |
|
■ | 六ツ門・シティプラザ前 | 17:15 発 |
|
■ | 本町 | 17:16 発 |
|
■ | 荘島 | 17:17 発 |
|
■ | 縄手 | 17:18 発 |
|
■ | JR久留米駅 | 17:21 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。