■ | 伊勢奥津駅前 | 15:51 発 |
|
■ | 美杉小学校前 | 15:53 発 |
|
■ | 津市家庭医療クリニック北 | 15:54 発 |
|
■ | 上多気交差点西 | 15:58 発 |
|
■ | 大橋 | 15:58 発 |
|
■ | ふるさと資料館前 | 15:58 発 |
|
■ | 北畠神社前 | 15:59 発 |
|
■ | 下多気 | 16:01 発 |
|
■ | 白口 | 16:03 発 |
|
■ | 野登瀬 | 16:04 発 |
|
■ | 中津 | 16:13 発 |
|
■ | 上村橋 | 16:14 発 |
|
■ | 上村 | 16:15 発 |
|
■ | 下之川農協前 | 16:16 発 |
|
■ | 下之川生活改善センター前 | 16:17 発 |
|
■ | 下之川出張所前 | 16:17 発 |
|
■ | 中村 | 16:17 発 |
|
■ | 山本 | 16:18 発 |
|
■ | 太作 | 16:20 発 |
|
■ | 山口 | 16:22 発 |
|
■ | 篠ヶ広 | 16:23 発 |
|
■ | 脇ヶ野 | 16:25 発 |
|
■ | 寺広 | 16:27 発 |
|
■ | 君ヶ野ダム公園前 | 16:33 発 |
|
■ | レークサイド君ヶ野前 | 16:35 発 |
|
■ | 梅ヶ広 | 16:37 発 |
|
■ | 伊勢竹原駅前 | 16:39 発 |
|
■ | 竹原 | 16:40 発 |
|
■ | 持経 | 16:41 発 |
|
■ | F柳谷橋 | 16:43 発 |
|
■ | 立町 | 16:44 発 |
|
■ | 魚九前 | 16:46 発 |
|
■ | 白山高校前 | 16:47 発 |
|
■ | 一志病院 | 16:48 発 |
|
■ | 家城駅前 | 16:51 発 |
|
■ | 関ノ宮 | 16:56 発 |
|
■ | マックスバリュ[川口店] | 16:57 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。