■ | 平塚駅南口 | 10:45 発 |
|
■ | 打越[平塚市] | 10:46 発 |
|
■ | 明神前[平塚市] | 10:47 発 |
|
■ | 長姫町 | 10:48 発 |
|
■ | 新地 | 10:49 発 |
|
■ | 須賀四ツ角 | 10:49 発 |
|
■ | 札の辻[平塚市] | 10:50 発 |
|
■ | 須賀西町 | 10:50 発 |
|
■ | 高浜台 | 10:52 発 |
|
■ | 稲荷山 | 10:54 発 |
|
■ | 第二公園 | 10:55 発 |
|
■ | 高浜高校前 | 10:55 発 |
|
■ | なぎさプロムナード | 10:56 発 |
|
■ | 教会前 | 10:57 発 |
|
■ | 商工会議所前 | 10:57 発 |
|
■ | 平塚駅南口 | 11:00 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。