■ | 宮沢 | 11:54 発 |
|
■ | 西村 | 11:55 発 |
|
■ | 阿久和山谷[宮沢] | 11:56 発 |
|
■ | 原店 | 11:57 発 |
|
■ | 向原[横浜市瀬谷区] | 11:58 発 |
|
■ | 原中学校前 | 11:59 発 |
|
■ | 三ツ境小学校前 | 12:00 発 |
|
■ | 旭ヶ丘 | 12:02 発 |
|
■ | 住宅前[横浜市瀬谷区] | 12:03 発 |
|
■ | 富士見台[横浜市] | 12:04 発 |
|
■ | 富士見通り商店街 | 12:05 発 |
|
■ | 三ツ境駅 | 12:06 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。