■ | 新潟駅 | 11:24 発 |
|
■ | 駅前通[新潟駅] | 11:25 発 |
|
■ | 万代シテイ[BC前] | 11:28 発 |
|
■ | 本町(中央区) | 11:31 発 |
|
■ | 古町 | 11:33 発 |
|
■ | 東中通 | 11:34 発 |
|
■ | 市役所前(新潟市R116方面) | 11:38 発 |
|
■ | 新潟中央高校前 | 11:40 発 |
|
■ | 学校町三番町 | 11:41 発 |
|
■ | 新潟商業高校前 | 11:42 発 |
|
■ | 新潟高校前 | 11:43 発 |
|
■ | 関屋本村 | 11:44 発 |
|
■ | 昭和町 | 11:45 発 |
|
■ | 浜松町 | 11:46 発 |
|
■ | 信濃町 | 11:48 発 |
|
■ | 有明台 | 11:50 発 |
|
■ | 有明大橋西詰 | 11:51 発 |
|
■ | 浦山三区 | 11:52 発 |
|
■ | 浦山六区 | 11:53 発 |
|
■ | 浦山十区 | 11:54 発 |
|
■ | 上山 | 11:55 発 |
|
■ | 松美台 | 11:56 発 |
|
■ | 小針十字路 | 11:57 発 |
|
■ | 小針自由が丘 | 11:58 発 |
|
■ | 西小針 | 12:00 発 |
|
■ | 日和が丘 | 12:01 発 |
|
■ | 寺尾台 | 12:02 発 |
|
■ | 寺尾公園前 | 12:03 発 |
|
■ | 寺尾新町東 | 12:05 発 |
|
■ | 寺尾新町西 | 12:06 発 |
|
■ | 下道上が丘 | 12:07 発 |
|
■ | 上道上が丘 | 12:08 発 |
|
■ | 新大入口 | 12:09 発 |
|
■ | 坂井 | 12:11 発 |
|
■ | 大野郷屋 | 12:12 発 |
|
■ | 内野一番町 | 12:13 発 |
|
■ | 内野二番町 | 12:14 発 |
|
■ | 内野四ツ角 | 12:15 発 |
|
■ | 内野四番町 | 12:16 発 |
|
■ | 内野中島 | 12:17 発 |
|
■ | 広通江橋 | 12:18 発 |
|
■ | 五十嵐中島 | 12:19 発 |
|
■ | 新潟西高校前 | 12:20 発 |
|
■ | 西新町 | 12:21 発 |
|
■ | 新中浜 | 12:22 発 |
|
■ | 中権寺 | 12:23 発 |
|
■ | 内野営業所 | 12:25 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。