■ | 赤羽駅東口 | 07:26 発 |
|
■ | 赤羽駅東口[赤羽教会前] | 07:26 発 |
|
■ | 赤羽南一丁目 | 07:27 発 |
|
■ | 赤羽南二丁目 | 07:28 発 |
|
■ | 東十条六丁目 | 07:29 発 |
|
■ | 東十条四丁目 | 07:30 発 |
|
■ | 中十条四丁目 | 07:31 発 |
|
■ | 十条仲原二丁目 | 07:32 発 |
|
■ | 王子第三小学校 | 07:33 発 |
|
■ | 上十条五丁目 | 07:34 発 |
|
■ | 姥ヶ橋 | 07:37 発 |
|
■ | 稲荷台 | 07:38 発 |
|
■ | 大和町 | 07:39 発 |
|
■ | 富士見町都営住宅 | 07:41 発 |
|
■ | 中板橋駅入口 | 07:42 発 |
|
■ | 南常盤台 | 07:43 発 |
|
■ | 東山町 | 07:46 発 |
|
■ | かみのね橋 | 07:47 発 |
|
■ | 小茂根 | 07:48 発 |
|
■ | 武蔵野病院 | 07:49 発 |
|
■ | 小竹町二丁目 | 07:50 発 |
|
■ | 羽沢 | 07:51 発 |
|
■ | 豊玉北 | 07:54 発 |
|
■ | 豊玉中二丁目 | 07:56 発 |
|
■ | 豊玉中 | 07:57 発 |
|
■ | 中野北郵便局 | 07:59 発 |
|
■ | 野方駅北口 | 08:00 発 |
|
■ | 野方駅入口 | 08:02 発 |
|
■ | 野方二丁目 | 08:04 発 |
|
■ | 杉並芸術会館・座・高円寺前 | 08:07 発 |
|
■ | 高円寺駅北口 | 08:14 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。