■ | アピタ・パルナ前 | 07:35 発 |
|
■ | 上西代 | 07:36 発 |
|
■ | 西代 | 07:37 発 |
|
■ | 本新第3 | 07:39 発 |
|
■ | 本新中央 | 07:40 発 |
|
■ | 本新交差点 | 07:41 発 |
|
■ | 本新第4 | 07:42 発 |
|
■ | 本新第1 | 07:43 発 |
|
■ | 稲敷大橋 | 07:44 発 |
|
■ | 浮島直売所前 | 07:45 発 |
|
■ | 浮島コンビニ前 | 07:47 発 |
|
■ | 和田公園入口 | 07:49 発 |
|
■ | 浮島郵便局 | 07:51 発 |
|
■ | 浮島中央 | 07:52 発 |
|
■ | 前浦 | 07:53 発 |
|
■ | 戸崎 | 07:54 発 |
|
■ | 聖苑香澄 | 07:56 発 |
|
■ | 桜川公民館 | 08:00 発 |
|
■ | 桜川中前 | 08:01 発 |
|
■ | 下馬渡 | 08:02 発 |
|
■ | 上馬渡 | 08:02 発 |
|
■ | 東三次 | 08:03 発 |
|
■ | 西三次 | 08:03 発 |
|
■ | 松川 | 08:04 発 |
|
■ | 野中 | 08:05 発 |
|
■ | 古渡小前 | 08:06 発 |
|
■ | 桜川運動公園前 | 08:07 発 |
|
■ | 羽生入口 | 08:09 発 |
|
■ | 古渡郵便局前 | 08:09 発 |
|
■ | 古渡 | 08:10 発 |
|
■ | 信太古渡 | 08:12 発 |
|
■ | 内浦 | 08:13 発 |
|
■ | 佐倉河岸 | 08:14 発 |
|
■ | 吹上 | 08:15 発 |
|
■ | 江戸崎総合高校前 | 08:16 発 |
|
■ | 江戸崎 | 08:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。