■ | 草加駅西口 | 17:16 発 |
|
■ | 駅入口[草加駅西口] | 17:16 発 |
|
■ | 西氷川 | 17:17 発 |
|
■ | トクホンプラザ前 | 17:18 発 |
|
■ | 西町 | 17:19 発 |
|
■ | 花栗 | 17:20 発 |
|
■ | 草加園 | 17:25 発 |
|
■ | 苗塚町 | 17:26 発 |
|
■ | 小山 | 17:27 発 |
|
■ | 横道 | 17:29 発 |
|
■ | 峰 | 17:30 発 |
|
■ | 貝塚[川口市] | 17:31 発 |
|
■ | 新郷支所 | 17:32 発 |
|
■ | 新郷農協 | 17:33 発 |
|
■ | 西沼 | 17:34 発 |
|
■ | 蓮沼[川口市] | 17:36 発 |
|
■ | 江戸袋 | 17:38 発 |
|
■ | 八幡木 | 17:40 発 |
|
■ | 朝日環境センター | 17:43 発 |
|
■ | 朝日三丁目 | 17:44 発 |
|
■ | 朝日一丁目 | 17:45 発 |
|
■ | 十二月田中学校 | 17:46 発 |
|
■ | 末広一丁目 | 17:47 発 |
|
■ | 川口工業総合病院 | 17:50 発 |
|
■ | 中の橋[川口市] | 17:50 発 |
|
■ | 栄町一丁目[川口駅方面] | 17:52 発 |
|
■ | 中央道路 | 17:54 発 |
|
■ | 川口駅東口 | 17:59 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。