■ | 川口駅東口 | 10:17 発 |
|
■ | 六間道路[川口市] | 10:18 発 |
|
■ | 市役所西口[川口市] | 10:19 発 |
|
■ | 市役所第二庁舎 | 10:20 発 |
|
■ | 川口税務署入口 | 10:22 発 |
|
■ | 青木会館入口 | 10:23 発 |
|
■ | 中青木三丁目 | 10:24 発 |
|
■ | 中青木四丁目 | 10:25 発 |
|
■ | 青木公園入口 | 10:27 発 |
|
■ | 川口市立高校 | 10:28 発 |
|
■ | 上青木小学校 | 10:29 発 |
|
■ | 上青木西五丁目 | 10:31 発 |
|
■ | 上青木交番 | 10:32 発 |
|
■ | 前上町 | 10:33 発 |
|
■ | 上根橋 | 10:35 発 |
|
■ | 内谷田 | 10:36 発 |
|
■ | グリーンセンター | 10:38 発 |
|
■ | 神根支所 | 10:39 発 |
|
■ | 神根公民館 | 10:40 発 |
|
■ | 神戸 | 10:41 発 |
|
■ | 木曽呂南 | 10:42 発 |
|
■ | 木曽呂中 | 10:44 発 |
|
■ | 木曽呂 | 10:45 発 |
|
■ | 西原[川口市木曽呂] | 10:46 発 |
|
■ | 大塚 | 10:48 発 |
|
■ | バイパス口 | 10:49 発 |
|
■ | 新町東 | 10:51 発 |
|
■ | 西立野西 | 10:52 発 |
|
■ | 西立野中央 | 10:53 発 |
|
■ | 戸塚安行駅 | 10:57 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。