■ | 平田町奥又 | 15:38 発 |
|
■ | 平田町 | 15:38 発 |
|
■ | 平田浄水場前 | 15:38 発 |
|
■ | 真名津町 | 15:39 発 |
|
■ | 県立大島病院前 | 15:40 発 |
|
■ | 四谷公民館前 | 15:41 発 |
|
■ | 古田郵便局前 | 15:41 発 |
|
■ | 奄美小学校前 | 15:42 発 |
|
■ | 久里町 | 15:43 発 |
|
■ | 大島高等学校前 | 15:43 発 |
|
■ | 永田橋 | 15:44 発 |
|
■ | 末広通り | 15:45 発 |
|
■ | 奄美市役所前 | 15:46 発 |
|
■ | 名瀬郵便局前 | 15:47 発 |
|
■ | 港町待合所前 | 15:48 発 |
|
■ | 朝日通り | 15:49 発 |
|
■ | 御殿浜 | 15:50 発 |
|
■ | イオンプラザ大島店前 | 15:51 発 |
|
■ | 唐浜 | 15:53 発 |
|
■ | 小浜町 | 15:53 発 |
|
■ | 上佐大熊 | 15:58 発 |
|
■ | 上佐大熊入口 | 15:59 発 |
|
■ | 佐大熊郵便局前 | 15:59 発 |
|
■ | 佐大熊団地 | 16:00 発 |
|
■ | 鳩浜 | 16:04 発 |
|
■ | 鳩浜団地 | 16:05 発 |
|
■ | 水間内科前 | 16:05 発 |
|
■ | 大熊入口 | 16:06 発 |
|
■ | 名瀬徳洲会病院前 | 16:07 発 |
|
■ | モスバーガー前 | 16:09 発 |
|
■ | 有屋田袋 | 16:10 発 |
|
■ | 有屋入口 | 16:11 発 |
|
■ | 浦上入口 | 16:12 発 |
|
■ | 浦上中央 | 16:12 発 |
|
■ | 浦上 | 16:12 発 |
|
■ | 奄美市産業支援センター前 | 16:13 発 |
|
■ | 浦上奥万田 | 16:13 発 |
|
■ | 奄美市産業支援センター前 | 16:14 発 |
|
■ | 浦上 | 16:14 発 |
|
■ | 浦上中央 | 16:14 発 |
|
■ | 浦上入口 | 16:15 発 |
|
■ | 有屋入口 | 16:16 発 |
|
■ | 有屋 | 16:17 発 |
|
■ | 仲勝公務員住宅前 | 16:18 発 |
|
■ | 仲勝 | 16:19 発 |
|
■ | 仲勝公務員住宅前 | 16:20 発 |
|
■ | 有屋 | 16:21 発 |
|
■ | 和光入口 | 16:22 発 |
|
■ | 和光整形外科 | 16:23 発 |
|
■ | 検査登録事務所前 | 16:23 発 |
|
■ | 和光園前 | 16:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。