■ | JA広島総合病院 | 09:35 発 |
|
■ | 地御前 | 09:38 発 |
|
■ | 地御前神社前 | 09:39 発 |
|
■ | 阿品東 | 09:41 発 |
|
■ | JR阿品駅 | 09:44 発 |
|
■ | 広電阿品駅 | 09:47 発 |
|
■ | ナタリーマリナタウン | 09:48 発 |
|
■ | ふじタウン南 | 09:49 発 |
|
■ | ふじタウン中 | 09:50 発 |
|
■ | ふじタウン北 | 09:51 発 |
|
■ | 廿日市西高校前 | 09:52 発 |
|
■ | 阿品台第六公園 | 09:53 発 |
|
■ | 阿品台四丁目 | 09:54 発 |
|
■ | 阿品台三丁目 | 09:56 発 |
|
■ | 阿品台一丁目 | 09:57 発 |
|
■ | 日赤看護大学 | 10:01 発 |
|
■ | 特別支援学校入口 | 10:02 発 |
|
■ | 佐原田 | 10:04 発 |
|
■ | 四季が丘南口 | 10:05 発 |
|
■ | 四季が丘 | 10:07 発 |
|
■ | 四季が丘南 | 10:08 発 |
|
■ | 四季が丘中央 | 10:09 発 |
|
■ | 四季が丘一丁目 | 10:10 発 |
|
■ | 宮園上北 | 10:12 発 |
|
■ | 宮園上東 | 10:13 発 |
|
■ | 宮園西 | 10:16 発 |
|
■ | 宮園八丁目 | 10:17 発 |
|
■ | 宮園二丁目 | 10:18 発 |
|
■ | 陽光台四丁目 | 10:19 発 |
|
■ | 陽光台第三公園 | 10:20 発 |
|
■ | 陽光台中央 | 10:21 発 |
|
■ | 中平良 | 10:23 発 |
|
■ | スポーツセンター | 10:25 発 |
|
■ | 宮内分れ | 10:29 発 |
|
■ | JA広島総合病院 | 10:32 発 |
|
■ | 宮内分れ | 10:34 発 |
|
■ | ゆめタウン廿日市 | 10:40 発 |
|
■ | 廿日市市役所 | 10:42 発 |
|
■ | あいプラザ | 10:43 発 |
|
■ | 廿日市市役所前駅 | 10:46 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。