■ | 下関駅 | 12:00 発 |
|
■ | 豊前田 | 12:01 発 |
|
■ | 細江町 | 12:02 発 |
|
■ | 入江口 | 12:03 発 |
|
■ | 三百目 | 12:04 発 |
|
■ | 海響館前 | 12:05 発 |
|
■ | 唐戸 | 12:07 発 |
|
■ | 赤間神宮前 | 12:08 発 |
|
■ | 壇の浦 | 12:09 発 |
|
■ | 御裳川 | 12:11 発 |
|
■ | 火の山口 | 12:13 発 |
|
■ | 火の山ロープウエイ | 12:14 発 |
|
■ | 国民宿舎前[下関市] | 12:16 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。