■ | 小手指駅南口 | 11:37 発 |
|
■ | 彩のクリニック前 | 11:37 発 |
|
■ | 市民プール入口 | 11:38 発 |
|
■ | こてさし荘入口 | 11:39 発 |
|
■ | 宮後 | 11:40 発 |
|
■ | 北野天神前 | 11:41 発 |
|
■ | 小手指中学校前 | 11:42 発 |
|
■ | 小手指小学校前 | 11:43 発 |
|
■ | 北野[所沢市] | 11:44 発 |
|
■ | 大六天 | 11:45 発 |
|
■ | 大六天北 | 11:46 発 |
|
■ | 大沢橋 | 11:47 発 |
|
■ | 大沢 | 11:47 発 |
|
■ | 小手指町四丁目 | 11:48 発 |
|
■ | 小手指駅南口 | 11:57 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。