乗換案内
でスマートに!運行情報、時刻表、駅情報、路線情報も。
会社情報
ヘルプ
English
HOME
乗換案内
詳細検索
青春18きっぷ
ジパング検索
フリーパス検索
定期代検索
時刻表
駅・フェリー
新幹線
路線バス
高速バス
空港バス
深夜バス
飛行機
ジョルダンライブ!
運行情報
ジョルダンライブ!
運行情報
駅の情報
駅総合情報
構内図
出口・地図
グルメ
行き先ランキング
状況確認
Myページ
ログアウト
ログアウト
Myポイント・履歴
Myルート・履歴
My定期
ユーザー情報
よくある質問
ログイン/無料登録
パスワードをお忘れの方
PREMIUM とは?
HOME
>
路線バス時刻表
>
静岡県
>
バス停一覧(ほ)
Internet Explorerのサポート終了について
JavaScriptが無効です
すべての機能をご利用いただくにはJavaScriptの設定を「有効」にする必要があります。
静岡県 バス停一覧(ほ)
146件中 1-50件
保育園前[熱海市] (ほいくえんまえ) 〔東海バス〕
保育園前 (ほいくえんまえ) 〔東海バス〕
保育園前[南伊豆町] (ほいくえんまえ) 〔東海バス〕
芳川 (ほうがわ) 〔遠州鉄道〕
芳川小学校東 (ほうがわしょうがっこうひがし) 〔遠州鉄道〕
芳川西 (ほうがわにし) 〔遠州鉄道〕
法源寺入口 (ほうげんじいりぐち) 〔富士急静岡バス〕
報地 (ほうじ) 〔秋葉バスサービス〕
法士 (ほうじ) 〔牧之原市自主運行バス〕
法士下 (ほうじしも) 〔牧之原市自主運行バス〕
保寿寺上 (ほうじゅじうえ) 〔富士急静岡バス〕
北条寺 (ほうじょうじ) 〔伊豆箱根バス〕
方丈東 (ほうじょうひがし) 〔秋葉バスサービス〕
方丈南 (ほうじょうみなみ) 〔秋葉バスサービス〕
宝蔵院前 (ほうぞういんまえ) 〔東海バス〕
宝蔵台入口 (ほうぞうだいいりぐち) 〔伊豆箱根バス〕
祝田 (ほうだ) 〔遠州鉄道〕
宝台院 (ほうだいいん) 〔しずてつジャストライン〕
祝田南 (ほうだみなみ) 〔遠州鉄道〕
奉天府 (ほうてんぷ) 〔富士急静岡バス〕
報徳館 (ほうとくかん) 〔東海バス〕
法の沢 (ほうのさわ) 〔御前崎市自主運行バス〕
法の沢 (ほうのさわ) 〔牧之原市自主運行バス〕
法の橋 (ほうのはし) 〔しずてつジャストライン〕
法務局藤枝支局 (ほうむきょくふじえだしきょく) 〔しずてつジャストライン〕
宝来町 (ほうらいちょう) 〔島田市自主運行バス〕
蓬莱橋 (ほうらいばし) 〔山梨交通〕
法蓮寺前 (ほうれんじまえ) 〔東海バス〕
北神 (ほくじん) 〔遠州鉄道〕
北星中学入口 (ほくせいちゅうがくいりぐち) 〔遠州鉄道〕
北部協働センター (ほくぶきょうどうせんたー) 〔遠州鉄道〕
北部水泳場 (ほくぶすいえいじょう) 〔遠州鉄道〕
保健教育センター前[沼津市] (ほけんきょういくせんたーまえ) 〔富士急シティバス〕
保健所 (ほけんじょ) 〔遠州鉄道〕
保健所東 (ほけんじょひがし) 〔遠州鉄道〕
保健センター前 (ほけんせんたーまえ) 〔伊豆箱根バス〕
保健福祉センター(島田市) (ほけんふくしせんたー) 〔しずてつジャストライン〕
保健福祉センター入口(島田市) (ほけんふくしせんたーいりぐち) 〔しずてつジャストライン〕
保健福祉センター入口 (ほけんふくしせんたーいりぐち) 〔島田市自主運行バス〕
星山 (ほしやま) 〔東海バス〕
星山入口 (ほしやまいりぐち) 〔山梨交通〕
星山台 (ほしやまだい) 〔山梨交通〕
星山団地 (ほしやまだんち) 〔山梨交通〕
保善院前 (ほぜんいんまえ) 〔箱根登山バス〕
細江 (ほそえ) 〔しずてつジャストライン〕
細江学校前 (ほそえがっこうまえ) 〔しずてつジャストライン〕
細尾入口 (ほそおいりぐち) 〔川根本町コミュニティ〕
細沢台 (ほそざわだい) 〔東海バス〕
細島 (ほそじま) 〔島田市自主運行バス〕
細島町 (ほそじまちょう) 〔遠州鉄道〕
◀︎
1
2
3
▶︎
広告を非表示にする